Список членов УИКов (участковых избирательных комиссий) Пресни, на 8.09.13 г.

7 сентября 2013 г. admin RSS 11
Выборы на Пресне

Лояльность к властям - основной критерий формирования руководства УИКов.

  За подбором кандидатур председателей УИКов тщательно следит орготдел управы. Нелояльных людей в руководство УИКов не пропустят. Никто из представителей оппозиционных партий типа КПРФ, "Яблока" или "Гражданской платформы" в руководство УИКов не пропущен. Всё блокирует ТИК (территориальная избирательная комиссия) Пресни. А для имитации демократии широко используются некому неведомые партии-спойлеры типа "Патриоты России" или никому неведомое "Российское объединение избирателей". Спросите себя: вы что-либо слышали про "Российское объединение избирателей" ? Как это объединение борется с фальсификацией выборов? Никак.

   ТИК Пресни изначально тщательно был подобран бывшим главой управы Моисеенко. Основной критерий подбора руководства ТИКа и УИКов очень простой - это лояльность управе. Поэтому все председатели УИКов - это работники ЖКХ, учителя и другие сильно зависимые от властей люди. Люди независимые в руководстве УИКов управе совершенно не нужны, потому и прошли выборы в Госдуму 4.12.11 г.  с жутким количеством нарушений.

Единственный приличный человек в ТИКе - это Соколов В.А. (член КПРФ), его управа выжить из ТИКа не смогла. При голосовании в ТИКе принципиальность выдерживает только Соколов (см. здесь.

Всего на Пресне было организованно 32 УИКа + 2 дополнительных УИКа при больницах..

  Плохо сработала партия "Яблоко", от неё было только 11 членов УИКов с правом решающего голоса, причём, большая часть из них не являются членами этой партии. Яблоко - это такая горе-партия, которая имеет первичные парторганизации только на бумаге. Для сравнения: КПРФ обеспечила своими представителями все 32 избирательных участка. В отличии от "Яблока", неплохо поработала новая партия "Гражданская платформа", от неё в УИКах было 21 человек с правом решающего голоса.

  На сей раз отличился Петров П.П. - председатель ВМО "Пресненский". Его "Российский союз ветеранов Афганистана" провёл своих представителей почти во все УИКи! Петрову легко удалось провести своих представителей даже в председатели УИКов:  №73, №79, №83 и №92. Непонятно: какое отношение к ветеранам Афганистана имеет председатель УИК №73 Заводова И.Н.? Дело в том, что она "отличилась" на выборах в МГД 11.10.09 г., будучи тогда председателем УИК №85. Заводова И.Н. незаконно удалила кандидата в депутаты МосгорДумы Денисенко Т.И. (КПРФ), под предлогом, что Денисенко не имеет право присутствовать при подсчете голосов!

Интересный кульбит совершил Рындухов Олег Федорович, который сначала был членом УИК №81 от Московской Федерация Профсоюзов. Его освобождают 22.07.13 от этой должности и 1.08.13 г. назначают председателем УИК №79, но уже от "Российского союза ветеранов Афганистана". Круто! Если у Петрова П.П. есть желание дискредитировать "Российский союз ветеранов Афганистана", то он на верном пути.

 Ниже приведён скорректированный список всех УИКов. Правок было много. Отличилась УИК №100, в которой поменялось 8 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе и председатель УИК №100.

УИК 73

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Заводова Ирина Николаевна Российский союз ветеранов Афганистана председатель
Фраузер С.А, выдвинут по месту работы
Евсеенко Татьяна Владимировна ДИАНА
Красавина Ксения Сергеевна Единая Россия
Субботин Борис Петрович КПРФ
Гарбуз Денис Александрович Справедливая Россия
Нуйкин Виктор Юрьевич ЛДПР
Никитина Ирина Петровна Гражданская платформа
Спиридонова Н.С. Жизненная помощь ивалидам детства
Лаблюк Михаил Андреевич партия "Патриоты России"
Неликаева Ирина Леонидовна по месту работы
Рогова Ирина Владимировна по месту работы
Шарифуллин Салим Самигуллович по месту работы
Евсеенко Татьяна Владимировна ДИАНА
Субоч Ольга Петровна Столица

УИК 74

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Смирнова Ольга Павловна Единая Россия
Кириллов Александр Александрович КПРФ
Рязанцев Андрей Иванович Справедливая Россия
Ермаков Леонид Евгеньевич ЛДПР
Ермолова Ольга Викторовна Яблоко
Вязовцева Светлана Вячеславовна Московская Федерация Профсоюзов
Рыжикова Марина Львовна Российское объединение избирателей
Гайба Людмила Евдокимовна Российский союз ветеранов Афганистана
Солдатова Юлианна Юрьевна Патриоты России
Данилов Кирилл Валерьевич по месту работы
Спирякова Серафима Андреевна по месту работы
Чиликин Василий Михайлович по месту работы
Кочетков Николай Дмитриевич ДИАНА
Жидкова Светлана Юрьевна Столица председатель

УИК 75

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Шибилкин Анатолий Анатольевич Столица
Камалетдинова Алсу Рафековна Единая Россия
Коробцова Екатерина Геннадьевна КПРФ
Смыслова Евгения Африкановна Справедливая Россия
Мирошниченко Елена Васильевна ЛДПР
Жарова Надежда Васильевна Московская Федерация Профсоюзов
Микулич Андрей Геннадьевич Российское объединение избирателей
Музалев Александр Вячеславович Российский союз ветеранов Афганистана
Михайлова (Михайловская) Валентина Леонидовна Патриоты России
Лосятинская Людмила Александровна по месту работы
Чекулаев Дмитрий Васильевич по месту работы
Юдина Марина Анатольевна по месту работы председатель
Кунц Галина Александровна Жизненная помощь инвалидам детства
Басыров Надир Абдулхакович ДИАНА

УИК 76 - на этом участви голосовали слушатели военной академии

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Харьков Максим Сергеевич по месту работы
Фадеев Руслан Владимирович Столица
Соловьев-Иванов Денис Александрович Единая Россия зам. председателя
Евтушенко Юрий Михайлович КПРФ
Зикеева Валентина Александровна Справедливая Россия
Мирошниченко Владимир Николаевич ЛДПР. Скандалил: отобрал мобильник у К.Гнедковой
Гашаева Люба Абдрашитовна Гражданская платформа
Гришко Григорий Валерьевич Московская Федерация Профсоюзов
Сиднин Анатолий Владимирович Российское объединение избирателей
Беногонян Владимир Сергеевич Российский союз ветеранов Афганистана
Шикарев Константин Александрович Патриоты России председатель
Харьков Максим Сергеевич по месту работы
Уваров Алексей Владимирович ДИАНА

Ксения Гнедкова - член комиссии с правом совещательного голоса от А.Навального.

Юрий Васильков - член комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ.

УИК 77

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Китаев Адип Шавкятьевич Столица
Китаев Адип Шавкятьевич Столица
Рогожин П.Г. Единая Россия
Середницкий Петр Григорьевич КПРФ
Перехожих Андрей Александрович Справедливая Россия
Родионова Галина Александровна ЛДПР
Сабирьянова Луиза Фаритовна Яблоко
Поветкин Федор Егорович Гражданская платформа
Синюкова Татьяна Александровна Московская Федерация Профсоюзов
Мерзликин Сергей Владимирович Российское объединение избирателей
Сажин И.А. Российский союз ветеранов Афганистана
Мерзликин Александр Владимирович Патриоты России
Борискин Дмитрий Федорович по месту работы
Темеркулов К.Б. "Всеросийское общество инвалидов"
Кобыльских Светлана Александровна по месту работы председатель

УИК 78

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Федотов Вадим Алексеевич Единая Россия
Ефимов Виктор Дмитриевич КПРФ
Кузичева Алена Игоревна Столица
Веселова Лариса Александровна ДИАНА
Картузова Лидия Гордеевна Жизненная помощь инвалидам детства
Еремеева Кристина Сергеевна по месту работы
Кравец Инна Романовна по месту работы
Федотов Вадим Алексеевич Единая Россия
Ефимов Виктор Дмитриевич КПРФ
Тишин Виктор Вениаминович Справедливая Россия
Варфоломеева Любовь Васильевна ЛДПР
Багирова Людмила Багировна Гражданская платформа
Мокрушина Людмила Александровна Московская Федерация Профсоюзов
Петров Дмитрий Сергеевич Российское объединение избирателей председатель
Кухтин Владимир Анатольевич Российский союз ветеранов Афганистана
Бубенёв Сергей Николаевич Патриоты России

УИК 79

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Митрошина Екатерина Андреевна ЛДПР
Горбатюк Лидия Ивановна Патриоты России
Яковлев Андрей Васильевич Столица
Мяснянкина Олеся Ивановна Единая Россия
Ефимова Екатерина Викторовна КПРФ
Голиков Алексей Александрович по месту работы
Рукавцева Г.А. по месту работы
Никитина Наталья Федоровна по месту работы
Тупчего Олег Вячеславович по месту работы
Некрасова М.В. ДИАНА
Дегтярев Дмитрий Сергеевич Справедливая Россия
Фисенко А.А. по месту работы
Чилингарян Виген Вагинакович Московская Федерация Профсоюзов
Рындухов Олег Фёдорович Российский союз ветеранов Афганистана  председатель

УИК 80

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Соколова Елена Васильевна ЛДПР
Поваренкин Сергей Григорьевич Яблоко
Щелковская Мария Болеславовна Справедливая Россия
Герасимов Артур Николаевич Столица председатель
Газенко Наталья Ивановна по месту работы
Ефимова Ирина Анатольевна по месту работы
Давыдов Юрий Витальевич Единая Россия
Ефимова Татьяна Викторовна КПРФ
Кудряшов Александр Николаевич Гражданская платформа
Кузищина Зоя Александровна Московская Федерация Профсоюзов
Власков Роман Сергеевич Российский союз ветеранов Афганистана
Трофимова С.М. "Всероссийское общество инвалидов"

УИК 81

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Николаевский Вячеслав Юрьевич Столица
Финенко Юрий Алексеевич ДИАНА
Сурначев Олег Лирьевич по месту работы председатель
Талиманчук Кирилл Владимирович по месту работы
Тюшкин В.А, "Всероссийское общество инвалидов"
Даниловский Антон Владимирович Единая Россия
Баскакова Наталья Вячеславовна КПРФ
Чанышева Лилия Айратовна Справедливая Россия
Самарина Алёна Петровна ЛДПР
Васильев Андрей Андреевич Гражданская платформа
Хромова О.В. Московская Федерация Профсоюзов
Джимамуратова Л.Н. Российское объединение избирателей
Шамшина Т.А. Российский союз ветеранов Афганистана
Трегулова Ильмира Амировна Патриоты России

УИК 82

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Платон И.В. Единая Россия
Смигановский Владимир Николаевич КПРФ
Черненко Андрей Витальевич Справедливая Россия
Соколов Филипп Сергеевич ЛДПР
Кирюхина Наталия Александровна Яблоко
Комарова Алёна Николаевна Гражданская платформа
Балакирева Дина Юрьевна по месту работы председатель
Березнева Нина Владимировна Российское объединение избирателей
Головкина Людмила Петровна Российский союз ветеранов Афганистана
Егорова Елена Викторовна Патриоты России
Климова Елена Николаевна по месту работы
Савина Марина Николаевна Жизненная помощь инвалидам детства
Тихомирова Валентина Михайловна ДИАНА
Орехова Светлана Александровна Жизненная помощь инвалидам детства

УИК 83

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Ковалёв А.М. Столица
Семенов Александр Леонидович по месту работы
Боярко Тамара Васильевна Единая Россия
Тимофеев Алексей Сергеевич КПРФ
Грехов Виталий Петрович Справедливая Россия
Краевский Валентин Васильевич Столица
Козлов Андрей Геннадьевич ДИАНА
Войлоков Николай Александрович по месту работы
Круглов Борис Алексеевич по месту работы
Ушакова Надежда Николаевна ЛДПР
Калинин Игнат Александрович Яблоко
Маринин Владимир Борисович Московская Федерация Профсоюзов
Константинов Валерий Иванович Российское объединение избирателей
Стикин Виктор Владимирович Российский союз ветеранов Афганистана председатель
Самолдина Марина Юорисовна Патриоты России

УИК 84

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Абрамова Людмила Алексеевна КПРФ
Ковалев Константин Викторович по месту работы
Краевский Валентин Васильевич по месту работы председатель
Ковалев Константин Викторович по месту работы
Оболонский Олег Владимирович по месту работы
Тихонова Юлия Геннадьевна Столица
Кузьмичев Александр Константинович Единая Россия
Афанасьев Алексей Анатольевич Справедливая Россия
Саад Мишель Маруанович ЛДПР
Сафиуллина Оксана Ришатовна Яблоко
Матросова Анастасия Валерьевна Гражданская платформа
Ковалева Анастасия Игоревна Московская Федерация Профсоюзов
Бычков Алексей Егорович Российское объединение избирателей
Бакетов Владимир Валерьевич Российский союз ветеранов Афганистана
Алехин Юрий Алексеевич Патриоты России

УИК 85

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Богоявленский Александр Витальевич по месту работы зам. председателя
Зарубин Валерий Валерьевич по месту работы
Табахмелашвили Омари Георгиевич по месту работы
Колотуша Виталий Владимирович Единая Россия
Алексеев Валерий Александрович КПРФ
Бойков Роман Евгеньевич Справедливая Россия
Фоканова Юлия Игоревна ЛДПР
Папушин С.Н. Всероссийское общество инвалидов
Шитова Марина Юрьевна Московская Федерация Профсоюзов секретарь
Зиновьев Владимир Юрьевич Российское объединение избирателей
Кузьмичев Игорь Сергеевич Российский союз ветеранов Афганистана
Михин Александр Николаевич Патриоты России председатель
Хрусталёва Людмила Сергеевна ДИАНА
Агеев Алексей Владимирович Столица

УИК 86

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Макарова Оксана Викторовна Единая Россия
Кочнев Илья Андреевич Столица председатель
Сергеев Виктор Николаевич КПРФ
Гойдина Екатерина Александровна Справедливая Россия
Саад Илона Теодоровна (92, ЛДПР) ЛДПР
Корзун Александр Владимирович Яблоко
Субботина Светлана Николаевна Московская Федерация Профсоюзов
Дятлова Гульнара Балтабаевна Российское объединение избирателей
Емельянова Елена Викторовна Российский союз ветеранов Афганистана
Купреева Татьяна Михайловна Патриоты России
Уколов Александр Алексеевич по месту работы
Юрова Дарья Юрьевна по месту работы
Юрьев Михаил Владимирович по месту работы
Корнева Екатерина Сергеевна ДИАНА

УИК 87

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Зайцева Наталия Викторовна по месту работы
Кузикова И.А. Столица
Самульцева Анна Евгеньевна ДИАНА
Кудряшов Александр Владимирович Жизненная помощь инвалидам детства
Баранова Екатерина Сергеевна Единая Россия
Смирнов Владимир Константинович КПРФ
Анискина Елена Владимировна Справедливая Россия
Зайцев Роман Александрович ЛДПР
Шекурова А.В. "Всероссийское общество инвалидов"
Какунина С.О. Российское объединение избирателей
Кочкина Галина Анатольевна Российский союз ветеранов Афганистана
Новокрещина Людмила Александровна Патриоты России
Лесных Ирина Васильевна по месту работы председатель
Синельник Александр Дмитриевич по месту работы

УИК 88

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Ганиев Асхаб Гаджиевич ЯБЛОКО
Кустарева Галина Владимировна Российское объединение избирателей
Воронова Мария Владимировна Столица
Омельяненко Петр Андреевич Единая Россия
Лобов Валерий Николаевич КПРФ
Белялова Зоя Степановна Справедливая Россия
Перлина Оксана Владимировна ЛДПР
Ганиев Асхаб Гаджиевич Яблоко
Смирнова Анна Юрьевна Гражданская платформа
Козлова Екатерина Евгеньевна Московская Федерация Профсоюзов
Кустарева Галина Владимировна Российское объединение избирателей
Резникова Татьяна Григорьевна Российский союз ветеранов Афганистана
Васильев Валерий Валерьевич Патриоты России
Канунникова Ирина Николаевна по месту работы председатель
Овсянникова Елена Владимировна по месту работы
Харевский Александр Иванович по месту работы

УИК 89

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Худжиева Залина Варденовна ДИАНА
Саранская Людмила Владимировна Российский союз ветеранов Афганистана
Герасимова Марина Сергеевна по месту работы
Кушнарева Анна Викторовна по месту работы
Лючкова С.В. "Всероссийское общество инвалидов"
Желокович Юлия Олеговна по месту работы председатель
Козлова Ю.В. обществао "Мы - детям"
Киреева Раиса Григорьевна Единая Россия
Сорокина Марина Валерьевна Столица
Марушко Ирина Е. по месту работы
Гришукова Наталья Владимировна КПРФ
Анискин Александр Юрьевич Справедливая Россия
Солодкая Людмила Павловна ЛДПР
Клюквина Ирина Владимировна Российское объединение избирателей

УИК 90

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Сенько Вероника Алексеевна Единая Россия
Жуков Владимир Птрович КПРФ
Панфилова Маргарита Ивановна Российское объединение избирателей
Сенько Вероника Алексеевна Единая Россия
Мельникова Юлия Влентиновна Справедливая Россия
Бабенков Владимир Серафимович ЛДПР
Филиппова Светлана Викторовна Гражданская платформа
Дербенцева Татьяна Валентиновна Московская Федерация Профсоюзов
Панфилова Маргарита Ивановна Российское объединение избирателей
Журавлева Ольга Владимировна Российский союз ветеранов Афганистана
Дубровская Ольга Феликсовна Патриоты России
Чернухин Сергей Анатольевич по месту работы
Маркова Ольга Александровна Жизненная помощь инвалидам детства председатель
Яшенкова Светлана Викторовна ДИАНА

ИК 91

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Мазур Н.А. Столица
Мясникова О.С. Единая Россия
Бикмаева Марина Константиновна КПРФ
Белоусов Виталий Петрович (98, СР) Справедливая Россия
Степанов Николай Иванович ЛДПР
Зинчук Е.Б. Московская Федерация Профсоюзов
Поляк Е.В. Российское объединение избирателей
Ставцева Нина Федоровна Патриоты России
Лебедева Светлана Юрьевна Российский союз ветеранов Афганистана
Глоба Антон Викторович по месту работы председатель
Ермакова Татьяна Николаевна по месту работы
Лукьяненко Тамара Ивановна по месту работы
Колыбельникова Светлана Александровна Жизненная помощь инвалидам детства
Меркулова А.З. ДИАНА

УИК 92

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Ларионова Елена Анатольевна Столица
Бровко Диана Валерьевна Российский союз ветеранов Афранистана председатель
Громова Любовь Владимировна КПРФ
Шмелева Елена Леоновна ЛДПР
Акопян Анатолий Беглярович Справедливая Россия
Касаткина Наталия Николаевна Московская Федерация Профсоюзов
Пушков Игорь Юрьевич Патриоты России
Дмитриевская Галина Сильвестровна Российское объединение избирателей
Гардер Л.И. по месту работы
Ветрова Елена Андреевна по месту работы
Новицкая Л.В. "Всероссийское общество инвалидов"
Коврова О.М. организация "Мы - детям"
Корнеева Наталия Алексеевна ДИАНА

УИК 93

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Корнейчук Раиса Федоровна Российское объединение избирателей
Белугин Александр Викторович Столица
Кулешов Николай Николаевич по месту работы
Туровская Римма Аркадьевна по месту работы председатель
Мироненко Галина Николаевна по месту работы
Лисовская Анжела Александровна Единая Россия
Ушлякова Наталья Юрьевна КПРФ
Горшков Вадим Дмитриевич Справедливая Россия
Шмелева Янина Вячеславовна ЛДПР
Павленко Ольга Анатольевна Яблоко
Вдович Аделия Валериевна Гражданская платформа
Абдрахманова Рамиля Фяритовна Московская Федерация Профсоюзов
Корнейчук Раиса Федоровна Российское объединение избирателей
Сергеев Валерий Николаевич Российский союз ветеранов Афганистана
Романова Галина Петровна Патриоты России

УИК 94

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Ахметбаева Ляйсан Ришадовна Московская федерация профсоюзов
Голиков Юрий Александрович по месту работы председатель
Ефремова Людмила Николаевна Диана
Зарапова Марина Назифовна Единая Россия
Ковылин Алексей Леонидович Гражданская платформа
Лебединский Андрей Евгеньевич ЛДПР
Белинская М.В. КПРФ
Белова А.В. по месту работы
Ферапонтов Владимир Иванович Справедливая Россия
Голикова Д.М. Всероссийское общество инвалидов
Алисов Алексей Валентинович Российское объединение избирателей
Ахметбаева Ляйсан Ришадовна Московская Федерация Профсоюзов
Соловьёва М.В, Жизненая помощь инвалидам детства
Васина Галина Сергеевна по месту работы
Титов А.В. Столица

УИК 95

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Виноградов Иосиф Юрьевич Диана
Гасанова Ирина Александровна Патриоты России председатель
Гончарук Татьяна Ивановна по месту работы
Гроховская Анна Сергеевна Яблоко
Мазуренко Анастасия Александровна Российское объединение избирателей
Мельников Борис Пантелеймонович КПРФ
Колинина Е.Г. Московская Федерация Профсоюзов
Нефедова Евгения Андреевна Столица секретарь
Савченко Николай Николаевич Справедливая Россия
Хабиева Анна Сергеевна Российский союз ветеранов Афганистана
Шемонаев Илья Константинович Единая Россия
Шериев Ахмед Назирович Гражданская платформа зам.председателя
Перлин М.В. ЛДПР
Якушина Мария Владимировна по месту работы

УИК 96

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Анципович Александр Юрьевич по месту работы
Анципович Ирина Викторовна Столица
Афанасьев Николай Игоревич КПРФ
Байталюк Гавриила Витальевич Российский союз ветеранов Афганистана
Богомолов Сергей Юрьевич "Диана"
Богомолова Галина Васильевна "Российское объединение избирателей"

 Работает в ООО «Союз-4» (ЖКХ).

зам.председателя
Болотвина Анна Михайловна "Единая Россия"

 Работает в ООО «Союз-4» (ЖКХ).

секретарь
Гиренко Екатерина Андреевна Выдвинута от "Патриоты России". Работает в ООО «Союз-4» (ЖКХ).  На выборах в Госдуму была председателем УИК №110, где "Единой России" получила 70,63% - это рекорд по Пресне !  председатель
Иванкова Любовь Кузьминична ЛДПР
Коротя Татьяна Витальевна Гражданская платформа
Савченко Валентина Закировна Справедливая Россия
Садигова Айнур Михбир кызы по месту работы
Суворова Инна Андреевна Яблоко
Трунин Виктор Александрович по месту работы

УИК 97

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Лаврова Екатерина Сергеевна Столица
Абрамова Любовь Васильевна Диана
Виноградова Маргарита Вениаминовна ЛДПР
Ильичёва Татьяна Викторовна по месту работы председатель
Иванников Дмитрий Игоревич Московская Федерация Профсоюзов
Фомичёва Е.Ю. Единая Россия
Карнетова Кристина Васильевна Российское объединение избирателей
Клепнева Людмила Анатольевна по месту работы
Кузьмина Оксана Николаевна по месту работы
Качанова Н.Н. Российский союз ветеранов Афганистана
Кисула Василий Владиславович Справедливая Россия
Лебедев Юрий Викторович Патриоты России
Лепешинский Дмитрий Андреевич по месту работы
Петров Дмитрий Александрович КПРФ

УИК 98

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Аносов Сергей Сергеевич Жизненная помощь инвалидам детства
Бугайчук Максим Владимирович КПРФ
Веремей Раиса Илларионовна Московская Федерация Профсоюзов
Ефремова Екатерина Александровна Гражданская платформа
Жукова Галина Михайловна Единая Россия
Колабкина Людмила Васильевна по месту работы
Лаврухина Мария Васильевна по месту работы
Нарышкина Ксения Александровна по месту работы
Нарышкина Татьяна Васильевна Российское объединение избирателей председатель
Рузаева Е.А. по месту работы
Орлов Константин Владиславович Справедливая Россия
Пачин Юрий Федорович по месту работы
Петрова Анна Петровна Российский союз ветеранов Афганистана
Уфаева В.В. "ДИАНА"

УИК 99

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Васильев Николай Владимирович КПРФ
Глебова Марина Геннадьевна Единая Россия
Гущина Любовь Анатольевна Диана
Ежова Юлия Дмитриевна Справедливая Россия
Ермолова Ирина Валерьевна Российский союз ветеранов Афганистана
Иванова Лариса Викторовна (учитель) по месту работы в школе №340 (ныне №2055)   председатель
Кожанова Надежда Юрьевна Российское объединение избирателей
Нестеренко Светлана Юрьевна Московская Федерация Профсоюзов
Нуриева Метанат Багверди кызы Столица
Озимова Валентина Александровна Патриоты России
Порошкин Сергей Александрович Жизненная помощь инвалидам детства
Романова Елена Олеговна Гражданская платформа
Сущеня Елена Григорьевна по месту работы
Теркина Оксана Валентиновна по месту работы

УИК 100

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Лобанова Ю.С. Диана
Данилова Т.С. Московская Федерация Профсоюзов
Шекуров Дмитрий Анатольевич Столица председатель
Шаюк Максим Викторович "Мы - детям"
Кузичев Игорь Александрович по месту работы
Лазовская Надежда Алексеевна ЛДПР
Мартынов Сергей Николаевич КПРФ
Конов Л.С. Российский союз ветеранов Афганистана
Пекушкина Екатерина Ивановна Справедливая Россия
Ишкина Э.С. Всероссийскоеобщество инвалидов
Пичугина Татьяна Сергеевна Гражданская платформа
Шараков А.М. Российское объединение избирателей
Прокудин В.А. по месту работы
Чубко В.В. Единая Россия

УИК 101

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Нижник Лада Сергеевна по месту работы
Павлючкова Светлана Владимировна Столица
Циканов Зейтун Хусеевич по месту работы
Циканов Зейтун Хусеевич по месту работы
Волков Сергей Иванович по месту работы
Гусарова Александра Владимировна Справедливая Россия
Кордье Ольга Юрьевна Патриоты России
Корчков Андрей Петрович КПРФ
Кочнева Галина Геннадиевна Российское объединение избирателей председатель
Красько Галина Петровна Единая Россия
Манасарьян Овсеп Суренович ЛДПР
Поветьева Анастасия Сергеевна по месту работы
Симакин Илья Владимирович Гражданская платформа
Ситдикова Равиля Ризаевна Московская Федерация Профсоюзов
Татаринова Любовь Владимировна Российский союз ветеранов Афганистана

УИК 102

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Артемьева Ольга Владимировна Столица
Бирвар Алла Эдуардовна по месту работы
Бондаренко Мария Михайловна Гражданская платформа
Ибрагимова Екатерина Анатольевна Московская Федерация Профсоюзов
Иванова Нина Ивановна Справедливая Россия
Каширкина Зинаида Сергеевна по месту работы председатель
Лопатто Юлия Александровна Диана
Макаров Николай Кузьмич ЛДПР
Осипова Марина Ивановна Российский союз ветеранов Афганистана
Ромашкевич Анастасия Юрьевна КПРФ
Серова Светлана Владимировна Российское объединение избирателей
Стаунэ Кирилл Сергеевич Единая Россия
Яровая Элла Владимировна по месту работы
Федорова Наталия Борисовна Патриоты России

УИК 103

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Андреев Владимир Анатольевич Единая Россия
Афанасьев Александр Сергеевич Гражданская платформа
Бедретдинов Рустям Равилевич Диана
Бедретдинов Эмиль Равилевич по месту работы
Ежова Ольга Ильинична Справедливая Россия
Заббарова Альфия Нуровна по месту работы
Заббарова Гузель Ильгизовна Патриоты России
Кагарманова Миляуша Мансуровна по месту работы председатель
Камалетдинова Венера Нуруллаевна Московская Федерация Профсоюзов
Крылов Владимир Дмитриевич КПРФ
Ливанская Галина Викторовна Российское объединение избирателей
Олефир Людмила Викторовна Столица
Суркова Марина Федоровна по месту работы
Фахретдинова Равиля Умяровна Российский союз ветеранов Афганистана

УИК 104

ФИО Кем выдвинут в состав комиссии Статус
Сафина Ирина Васильевна по месту работы председатель
Айзятуллина Надия Наильевна Патриоты России
Бедретдинова Кяримю Умяровна Российский союз ветеранов Афганистана
Власова Анна Александровна по месту работы
Власова Любовь Ивановна Единая Россия
Дудырев Михаил Анатольевич по месту работы
Ефимов Сергей Викторович Справедливая Россия
Жамалетдинова Гузель Садековна Российское объединение избирателей
Мурсалимов Айбек Тахирович по месту работы
Оськина Ольга Ивановна Московская Федерация Профсоюзов
Поршнева Ольга Федоровна Диана
Прокопенко Геннадий Анатольевич Столица
Смолин Сергей Валерьевич КПРФ
Соколов Константин Евгеньевич Жизненная помощь инвалидам детства

УИК 3616

Макарова Татьяна Николаевна - председатель комиссии в больнице №19 на Б.Предтеченском переулке. Выдвинута от партии "Патриоты России.

УИК 3617

Садкова Галина Гавриловна - председатель комиссии, выдвинута по месту работы ( роддом на 3-й Красногвардейской ул.)

Афанасьев И.В.
"Пресня и Мы"
5.09.13

 перейти к следующей статье


Нажми кнопку, чтобы рассказать друзьям: twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru yandex.ru
Комментариев: 11
  1. Полный список членов УИК нужно править, на сайте МГИК есть изменения и немалые.

  2. По УИК 82, Савина - дважды, Егорова - дважды, Косоротова - выбыла и не председатель, Мощенкова - выбыла, Королькова - выбыла (вместо них включены другие лица из резерва)

  3. Спасибо, Виктор, за замечания.

    Правку списка сделал.

    excaim

  4. Вместо - Королькова Надежда Валерьевна, из резерва включена

    Орехова Светлана Александровна - РБОО Жизненная помощь инвалидам детства

  5. Не может быть.

    Орехова, наверное, от другой конторы.

    Савина уже там есть из "Жизненная помощь инвалидам детства".

    См. здесь: http://mosgorizbirkom.ru/documents/10279/249009/084_5-6_64.pdf/9daef0bc-3858-4f55-8d80-a4dd9a151a7b

  6. Калацкая Екатерина | 2013-09-05 в 20:31:08

    Доброго времени суток! К моему огромному сожалению всегда хорошо информированный автор данной статьи на этот раз не очень хорошо информирован. Ранее у партии Яблоко на Пресне в УИК вообще не было представителей с ПРГ, в связи с чем партия неоднократно подавал в суд, и, естественно проигрывала. В связи с вышеизложенным хотя бы то что члены в УИК с ПРГ от партии Яблоко вообще случились, считаю большим чудом.

    Странно но я перестала получать от вас рассылку, жаль grin

  7. Не надо вводить народ в заблуждение.

    На заседании ТИК зарегистрировали 100% кандидатов от любых партий.

    От "Гражданской платформы" 21 человек, например.

    Просто "Яблоко" мало подало кандидатов в ТИК.

    Жаль.

  8. Насчёт рассылки непонятно, почему так получилось.

    Исправлю.

  9. Все правильно и Орехова и Савина от одной конторы

  10. Платонов И.В. от Единой России фамилия указана неправильно, в решении ТИК Платон Игорь Валерьевич

  11. Странно. От одно конторы в УИК двоих нельзя.

    Платон поправил.

Напишите свой комментарий. Нецензурные выражения запрещены !

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)