Список участковых избирательных участков (УИК) и ТИК Пресни, при выборах мэра, 8.09.13 г.

Номера и границы УИКов Пресни меняются к каждым выборам. Сложилось впечатление, что управа это делает специально, чтобы запутать избирателей.

Описание избирательных участков Пресненского района в соответствии с распоряжением управы Пресненского района от 21.12.2012 № 102-р «Об образовании избирательных участков на территории Пресненского района города Москвы» в редакции распоряжением управы Пресненского района от 04.07.2013 № 57-р

УИК

Границы избирательного участка (улицы и номера домов, входящих в границы избирательного участка)

Председатель УИК

Место нахождения помещения для голосования

73

(old 78)

Богословский пер.д.3

Бронная Б. д.2/6, 8

Бронная М. д.4 (стр.1)

Брюсов пер. д. 1Б, 2/14(стр.1,2,3,4,6), 4, 6, 7, 17

Вознесенский пер. д. 9(стр.1,2), 16/4 Газетный пер. д. 1/12

Гнездниковский Б. пер. д. 3

Калашный пер. д. 2/10, 4/1

Кисловский Б. пер. д. 5-7(стр.1,2) Кисловский М. пер. д. 1/4, 7, 9 КисловскийНиж. пер. д. 8/2

Кисловский Ср. пер. д. 5/6, 7/10 Леонтьевский пер. д. 2а, 6, 8, 11, 12,14, 15

Мерзляковский пер. д. 10, 14, 16, 18 Никитская Б. ул. д. 11/4(кор.2), 22/2, 24/1 (стр. 1,2)

Никитский б-р д. 7Б, 8, 9, 12, 15/16, 17, 25 Тверской б-р д. 8, 9, 16(стр.5), 17, 19/1(стр.1), 20

Хлыновский туп., д. 4

Шведский туп., д. 3

Заводова Ирина Николаевна

"Отличилась" на выборах в МГД 11.10.09 г., будучи председателем УИК №85. Она незаконно удалила кандидата в депутаты в МосгорДуму Денисенко Т.И. под предлогом, что она не имеет право присутствовать при подсчете голосов.

Выдвинута от: Российский союз ветеранов Афганистана

Кисловский М. пер., д. 12/8

ГОУ СОШ № 1243,

тел.: 495-609-90-38

74

(old

79)

Бронная М. д. 13

Вспольный пер. д.17/18(стр.2)

Гранатный пер. д. 11 (стр.1)Мерзляковский пер. д. 5/1, 7/2, 13, 15 Никитская Б. ул. д. 31, 35, 37, 43, 49, 52(стр.1,2)

Никитская М. ул. д. 2/1, 4, 8/1, 10, 14, 16/5(стр.1), 20,33

Садовая-Кудринскаяул.д. 8, 8/12, 14-16

Спиридоновка ул. д.8, 10, 12, 27/24

Скарятинский пер. д. 7

Скатертный пер. д. 3, 5, 5А, 7,11,15,17,

18,21,22, 23,28, 30

Столовый пер. д. 4

Тверской бул. д.3

Хлебный пер. д. 2/3(стр.1,2), 6, 8, 10, 14, 26

Жидкова Светлана Юрьевна

Столица

Столовый пер., д.10/2

ГОУ СОШ № 110,

тел.: 495-609-91-68

75

Богословский пер.д.5, 7, 8/15(с.1), 12а, 16/6(стр.1)

Бронная Б. ул. д.5,7,17,19,23(корп.2) Бронная М. ул. д.10(стр.1,2,3), ,12, 22(стр.1,2), 30/1, 32, 34, 36, 38, 42/14, 44 Ермолаевский пер. д. 16, 18А, 19, 21 Козихинский Б. пер. д. 1/9(стр.1) 4, 6,7, 8, 10, 12/2, 14(стр.2), 17, 19/6, 23, 25, 27(кор.1,2), 31

Козихинский М. пер. д. 3,4, 8/18, 10(стр.1,2), 12, 14, 16/3

Палашевский Б. пер. д. 1/14(стр.1,5), 3, 10, 12(стр.1,2), 14/7, 14А

Садовая Б. ул. д. 6

Спиридоньевский пер. д. 12/9

Сытинский пер. д.5/10

Сытинский туп.1, 3, 6

Трехпрудный пер. д. 5, 11/13(стр.1,2)

Юдина Марина Анатольевна

выдвинута по месту работы

Козихинский Б. пер., д. 5

ГБОУ г. Москвы Центр образования №1441 "Бронная слобода" ,

тел.: 495-609-01-81

76

Садовая Б. ул. д. 10, 14

Шикарев Константин Александрович

"Патриоты России"

Козихинский Б. пер., д. 5

ГБОУ г. Москвы Центр образования №1441 "Бронная слобода" ,

тел.: 495-609-02-46

77

Вспольный пер. д. 10, 14,16(корп.1,2) Гранатный пер. д.2(стр.1,2), 10

Бронная М. ул. д. 16,17,18(стр.1), 19А, 20(стр. 1,2), 20А, 21/13(стр. 1,2), 25, 27/14, 31/13

Ермолаевский пер. д. 4, 5(кор.1), 6, 7, 8, 9(стр.2), 10/7, 11, 13(стр.4)

Патриарший Б. пер. д. 4, 8, 10, 12(стр.1,2)

Патриарший М. пер. д. 3, 5(стр.1,2)

Садовая-Кудринская ул. д. 28/30, 32 Спиридоновка ул. д. 15, 16(стр.1,2), 18, 19, 21, 22/2, 24/1, 25, 26, 34, 36(стр.1), 38Спиридоньевский пер. д. 5, 6, 7, 8, 10А

Кобыльских Светлана Александровна

выдвинута по месту работы

Бронная М. ул., 7

ГОУ СОШ № 110,

тел.: 495-609-92-26

78

Баррикадная ул. д. 8(кор.5Г)

Грузинская Б. ул. д. 12, 14, 16, 18, 20 Зоологическая ул. д. 2, 3, 4

Красина ул. д. 7(кор. 1,2,3), 9(кор.2), 13 Садовая Кудринская ул. д. 7,19, 21 (стр. 1,4), 21А, 23(стр. 1,3,5), 23/1(стр.4), 25

Петров Дмитрий Сергеевич

Российское объединение избирателей

Красина ул., 20

ГОУ СОШ № 136,

тел.: 499-254-05-27

79

Грузинская Б. ул. д. 22, 32(стр.1,10), 36, 36А, 40(кор.1,2), 42

Зоологическая ул. д. 10, 12(стр.1,2), 18, 22, 26(кор.1,2), 28(кор.2), 30(кор.1,2), 32 Красина ул. д. 19

Тишинская пл. д. 3

Рындухов Олег Фёдорович

"Российский союз ветеранов Афганистана"

Красина ул., д. 27 ГБОУ г.Москвы

Краснопресненская детская художественная школа,

тел.: 499-254-04-27

80

Брестская 2-ая ул. д. 19/18(стр.5) Васильевская ул. д. 2(кор.2,6), 4

Гашека ул. д. 2(стр.1), 9, 11

Красина ул. д. 14, 17, 21, 24, 24/28 Садовая Б. ул. д. 1, 3(кор.1,7,10)

Фучика Юлиуса ул. д. 2/30, 6, 11/13

Герасимов Артур Николаевич

"Столица"

Красина ул., 20

ГОУ СОШ № 136,

тел.: 499-254-03-52

81

Брестская 2-ая ул. д. 31, 37, 39, 43 Васильевская ул. д. 3, 5, 7, 9

Грузинская Б. ул. д. 56, 57, 58/60, 62, 63 Грузинский вал ул., д.28/45

Кондратьевский Б. пер. д.4 (кор.1, 2, 3) Тишинская пл. д. 6, 8

Сурначев Олег Лирьевич

выдвинут по месту работы

Васильевская ул., 13 Дом Кино,

тел.: 499-254-04-96

82

Грузинская Б. ул. д. 39

Грузинский вал д. 14, 18/15, 26(стр1,2) Грузинский пер. д. 4(кор.12), 6, 8,10, 12(кор.4), 14, 16(кор.5)

Кондратьевский Б. пер. д. 6(кор. 10), 8(стр.1), 10, 12, 14(корп.6)

Кондратьевский Ср. пер. д. 10

Тишинский М. пер. д. 14/16, 20, 22 Электрический пер. д. 6/28, 8, 12

Балакирева Дина Юрьевна

по месту работы

Кондратьевский Б. пер., 3

ГОУ СОШ № 1240,

тел.: 499-254-00-98

83

Грузинская Б. ул. д. 37(стр.1,2)

Грузинская М. ул. д. 46

Климашкина ул. д. 8, 10

Тишинский Б. пер. д. 2, 10(кор.1), 12, 22, 24, 26(кор.13-14,15-16)

Тишинский М. пер. д. 11/12, 19

Тишинский Ср. пер. д. 3, 10, 16,24/26

Стикин Виктор Владимирович

Российский союз ветеранов Афганистана

Тишинский Ср. пер.,

5/7

ДК им. Серафимовича,

тел.: 499-253-01-39

84

Грузинская М. ул. д. 31, 33, 35, 37, 41, 43 Пресненский вал ул. д. 23, 26, 28, 30, 36, 38(стр.1,4), 40, 42

Тишинский Б. пер. д. 38(кор.1), 40(кор. 1,2)

Краевский Валентин Васильевич

Выдвинут по месту работы

Климашкина ул., 13б ГОУ СОШ № 96,

тел.: 499-253-08-24

85

1905 года ул. д.4

Грузинская М. д.3/9

Красная Пресня ул. д.32-34, 36 (стр.1,2), 38, 44(кор.1,3)

Пресненский вал ул. д. 3,4/29, 5, 7, 9 Столярный пер. д. 1/11, 2, 14, 14(стр.1), 18

Михин Александр Николаевич

"Патриоты России"

Столярный пер., 16 Педагогический колледж № 5,

тел.: 499-253-81-04

86

Грузинская М. ул. д. 19/2(стр.5), 21,25, 29(стр.1,3)

Климашкина ул. д. 14, 15, 16, 17(стр.2), 19, 20,21,22, 24,26

Пресненский вал ул. д. 8(кор.1,2,3), 16(стр.2,3), 24

Расторгуевский пер. д. 4(стр.3,5), 4А Тишинский Б. пер. д. 37, 41, 43, 43/20, 43А

Кочнев Илья Андреевич

"Столица"

Климашкина ул., 13б

ГОУ СОШ № 96,

тел.: 499-253-06-94

87

Волков пер. д.5, 7/9(кор. 1,2,3), 9, 17, 21 Грузинская Б. ул. д. 13/2, 15(стр.2,3), 19 Грузинская М. ул. д. 6, 12, 22/24, 26, 28, 34,38

Зоологический пер. д. 4/6, 8, 9/11 Климашкина ул. д. 1, 5, 9, 12

Красная Пресня ул. д.8,12, 14Новопресненский пер. д.7,7/9

Лесных Ирина Васильевна

выдвинута по месту работы

Грузинская Б, ул., д.13, стр.1

Московский государственный техникум технологии, экономики и права им. Л.Б. Красина,

тел.: 499-254-04-65

88

Заморенова ул. д. 11А, 14/16, 17/19, 18, 21,25/5, 40,41

Красная Пресня ул. д. 7, 9, 11, 21, 23(стр.1А,Б), 29

Нововаганьковский пер. д. 6

Предтеченский Б. пер. д. 6, 14(кор.1), 30 Пресненский пер. д. 2, 6

Прокудинский пер. д. 3

Трехгорный вал ул. д. 20,22, 24

Канунникова Ирина Николаевна, учитель школы №1241.

выдвинута по месту работы

Трехгорный Б. пер., д. 3

ГОУ СОШ № 1241,

тел.: 499-252-03-96

89

Девятинский Б. пер. д. 4

Дружинниковская ул. д. 11/2, 11А, 13

Заморенова ул. д. 3, 5(кор.1,2), 9/6(стр. 1,2)

Капранова пер. д. 4, 6

Конюшковская ул. д. 26, 28, 30, 32 Конюшковский Б. пер. д. 27А

Кудринская пл. д. 1

Новинский б-р д. 25(кор.1,10) Предтеченский Верх.пер. д. 6, 11 (стр.2) Предтеченский М. пер. д. 4, 6

Петренко Владимир Васильевич

Выдвинут по месту работы

Баррикадная ул., 2/1 Российская медицинская академия последипломного образования,

тел.: 499-254-01-24

90

Глубокий пер. д. 1/2

Краснопресненская наб. д. 2/1

Николаева ул. д. 1 (стр.1), 3, 4

Нововаганьковский пер. д. 5(стр.2,3,5)

Рочдельская ул. д. 11/5, 12(стр.1), 14/20(кор.1,2), 14А

Трехгорный М. пер. д. 8/10, 12/7

Маркова Ольга Александровна

"Жизненная помощь инвалидам детства"

Николаева ул., 5

ГОУ СОШ № 87,

тел.: 499-252-04-61

91

Нововаганьковский пер. д. 22 Предтеченский Б. пер. д. 21, 23,

29(стр.1), 31

Рочдельская ул. д. 26/28

Трехгорный Б. пер. д. 1/26, 2

Трехгорный вал ул. д. 1,2, 3, 4(кор.1,2), 5, 8, 10, 12(кор.1,2), 14(кор.1,3), 16, 18 ТрехгорныйСр. пер. д. 7, 9

Глоба Антон Викторович

Выдвинут по месту работы

Трехгорный Б. пер., д.3 ГОУ СОШ № 1241,

тел.: 499-252-04-06

92

1905 года ул. д. 1, 3, 5

Костикова ул. д. 1

Мантулинская ул. д. 2, 10, 12

Студенецкий пер. д. 3,4, 6

Шмитовский пр. д. 1, 5, 7

Бровко Диана Валерьевна

Российский союз ветеранов Афранистана

Звенигородская 2-я ул., д.8

Центр образования № 2030,

тел.: 499-256-28-41

93

Макеева Сергея ул. д. 1, 2

Мантулинская ул. д. 16, 18, 20, 24 Северьяновой Анны ул. д. 1/14, 3 Шмитовский пр. д. 9/5, 11, 11А, 11Б, 13, 15/5, 17, 19

Туровская Римма Аркадьевна

выдвинута по месту работы

Звенигородская 2-я ул., 8

ГБОУ г. Москвы

Центр образования № 2030,

тел.: 499-256-29-23

94

Живова Анатолия ул. д. 1,3, 4, 6, 8, 10 Костикова ул. д. 3, 5, 7

Макеева Сергея ул. д. 4, 6

Шмитовский пр. д. 6, 8, 10, 12, 14

Голиков Юрий Александрович

по месту работы

Звенигородская 2-я ул., 13, стр.41 ОАО «Пресненский машиностроительный завод»,

тел.: 495-707-22-86

95

Декабрьская Б. ул. д.1,4

Звенигородское ш. д. 2, ЗА, 7, 9(кор.1), 13

Макеева Сергея ул. д. 8

Черногрязская 2-ая ул. д. 1, 3, 5(кор.1,2), 7(кор.2), 9, 10, 11/15

Шмитовский пр. д. 16(стр.1,2)

Гасанова Ирина Александровна

"Патриоты России"

Черногрязская 2-я ул.,7

ГОУ СОШ

№ 2055,

тел.: 495-707-23-68

96

1905 года ул. д. 9(кор.1,2), 11, 15, 16, 17,

19,21,23,25

Декабрьская Б. ул. д. 6, 8, 10

Ходынская ул. д.4, 6, 8,10, 14, 16

Гиренко Екатерина Андреевна

"Патриоты России"

1905 года, д. 8-а Детская музыкальная школа им. А.К.Лядова,

тел.: 499-253-06-35

97

Антонова-Овсеенко ул. д. 2, 3, 4,

5(кор.1), 9

Красногвардейская 3-я ул. д. 3 Красногвардейский 1-й пр. д. 4(кор.А,Б), 6,8

Красногвардейский б-р д. 1Стрельбищенский пер. д. 4

Шмитовский пр. д. 18, 20, 22, 24, 28, 30

Ильичёва Татьяна Викторовна

по месту работы

Шмитовский пр., 26 Медицинское училище №9,

тел.: 495-707-22-58

98

Красногвардейская 3-я ул. д. 2,6 Красногвардейский б-р д. 3А, 3(стр.1), 5(кор.1,2), 7, 7А, 9

Литвина-Седого ул. д. 1/11,3,3А, 5А, 7, 7А

Стрельбищенский пер. д.8, 10, 12, 18А, 22, 22А, 24, 26/9

Нарышкина Татьяна Васильевна

"Российское объединение избирателей"

Антонова-Овсеенко ул., 6

МГС РОСТО ДОСААФ ЦАО,

тел.: 495-707-24-64

99

Красногвардейский б-р д. 15

Литвина-Седого ул. д. 2/13(кор.А,Б,В), 10, 13

Подвойского ул. д. 16, 18, 20, 22, 24, 26 Стрельбищенскийпер. д. 17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А

Иванова Лариса Викторовна, учитель школы №340

выдвинута по месту работы

Подвойского ул., д. 2 ГОУ СОШ № 340,

тел.: 495-707-23-41

100

Красногвардейская 3-я ул. д. 8

Подвойского ул. д. 4, 6, 8, 10, 12/15,14/12

Стрельбищенский пер. д. 5(кор. 1,2,3), 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15

Шекуров Дмитрий Анатольевич

"Столица"

Подвойского ул., 2 ГОУ СОШ № 340,

тел.: 495-707-24-13

101

Антонова-Овсеенко ул. д. 1/18(кор.2), 5(кор.2), 7, 11

Красногвардейский 1-й пр. д. 18(кор.2), 18/1(кор.3), 20, 20А

Красногвардейский 2-ой пр. д. 2,4, 6, 6А, 6Б, 6В, 8, 8А, 10, 10А

Шмитовский пр. д. 31, 33, 35

Кочнева Галина Геннадиевна

"Российское объединение избирателей"

Шмитовский пр., 26 Медицинское училище №9,

тел.: 495-707-24-87

102

Мукомольный пр. д. 1 (кор. 1,2), 5(кор.1,2), 7(кор.1,2), 9(кор.1,2), 11

Шелепихинская наб. д. 4(кор.1,2), 6, 8(кор.1,2), 10, 12, 14

Шмитовский пр. д. 41,43

Каширкина Зинаида Сергеевна

по месту работы

Мукомольный пр., 3 ГОУ СОШ № 2048,

тел.: 495-707-23-35

103

Причальный пр. д. 1

Шелепихинское ш. д. 1, 3(стр.1,2), 5, 7(кор.1,2), 9, 11(кор. 1,2,3), 13(кор.1,2,3), 15(кор.1), 17(кор.1), 19, 25

Шмитовский пр. д. 42, 44

Кагарманова Миляуша Мансуровна

Выдвинута по месту работы

Причальный пр., 7 ГОУ СОШ № 2048,

тел.: 495-707-25-51

104

Причальный пр. д. 3(кор.1,2,3)Шелепихинская наб. д. 16,18,20,22,24,26Шелепихинское ш.13 (стр.4), д. 17(кор.2,3) Шмитовский пр. д. 46(кор.1,2)

Сафина Ирина Васильевна

по месту работы

Причальный пр., 7 ГОУ СОШ № 2048,

тел.: 495-707-25-03

Состав ТИК - территориальной избирательной комиссии Пресни

ФИО

Должность

Кем рекомендован в состав комиссии

Лахин Петр Александрович

Председатель

представительный орган муниципального образования

Тамбовцев Александр Анатольевич

Зам.председателя

Центральная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Сафронова Татьяна Анатольевна

Секретарь

территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Батуров Александр Николаевич

Член

Региональная общественная организация "Военно-патриотическое поисковое объединение "Столица"

Зверев Николай Николаевич

Член

Московская Федерация профсоюзов

Ивлев Владимир Алексеевич

Член

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

Ильина Татьяна Александровна

Член

Региональная общественная организация многодетных семей "ДИАНА"

Колесников Алексей Владимирович

Член

Региональный Общественный Фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова

Кузичева Лариса Федоровна

Член

собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы

Масленникова Оксана Борисовна

Член

Московская городская общественная организация пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Мулдаров Игорь Русланович

Член

Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Нечаев Юрий Николаевич

Член

Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"

Соколов Вячеслав Анатольевич

Член

Московское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Столяров Алексей Валерьевич

Член

Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Дополнительные материалы по выборам

  • Список членов УИК (участковых избирательных комиссий Пресни) Пресни на 2013-2018 годы: здесь
  • Описание границ избирательных округов Пресни от 2011 года: здесь.
  • Описание границ участков УИК на 2012 год: здесь.
  • Список членов УИК на 2012 год: здесь.

Федеральный закон № 67-ФЗ от 12.06.02 "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в редакции 2011 г.: здесь.

  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС МОСКВЫ в редакции 2011 г.: здесь.
  • Инструкция для избирательных комиссий Москвы от 24.09.09 г.
  • Данные Мосгоизбиркома о результатах выборов в Госдуму на Пресне 4.12.11 г.: здесь.

перейти к следующей статье


Нажми кнопку, чтобы рассказать друзьям: twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru yandex.ru
Напишите свой комментарий. Нецензурные выражения запрещены !

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)