Список кандидатов в муниципальные депутаты Пресни к выборам 4.03.12 г.

Все "старые" депутаты Пресни  (2008-2012г.) были от "Единой России".

     Бывший Глава управы Л.Моисеенко в 2008 году сказал: «На выборах мы шли плечом к плечу. Партия «Единая Россия», отделение которой я возглавляю на Пресне, привела к победе всех поддержанных ею кандидатов. Я очень доволен результатами выборов и благодарен судьбе, дающей мне возможность работать с людьми, которых я хорошо знаю".

Так вот, этим гражданам так понравилось быть депутатами, что 12 человек (из 14-ти) в 2012 г. баллотировались снова. К слову сказать, мой личный опыт общения с 5-ю бывшими депутатами Пресни - отрицательный. Никакой помощи от них я не получил. 

Баллотироваться от "Единой России" кандидаты в депутаты струсили, и все дружно выдвинулись в 2012 г., как самовыдвиженцы. Зато для участковых избирательных комиссий (УИК) "Единая Россия" очень даже сгодилось: от этой партии в УИКи выдвинули 31-го человека ! 

Избирательный округ №1

Участковые избирательные комиссии - УИКи: №№ 78,79,83,84,85,87

ФИО кандидатов в депутаты партийность г/р прописка работа
1. Безукладичный П.А. КПРФ 1966 г. г.Ивантеевка ООО"АБИКОМ", ген.директор .
2. Галаган Г.А. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1966 г. Пресня Военный университет МO
3. Денисенко Т.И. КПРФ 1949 г. Пресня Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН, науч.сотрудник
4. Долгачев Ю.Н. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1966 г. Пресня ген.директор ООО "ДЕЗ Пресненского района"
5. Климентьев Р.В. КПРФ 1989 г. Пресня ГУ "Межрайонный центр "Дети улиц" ЮЗАО",специалист .
6. Соловьева Л.П. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1961 г. Москва, р-н Ивановское техникум им. Л.Б.Красина, зав.отделением и директор муницип.учреждения «Центр досуга и творчества «Пресня»
7. Ткач Е.В. "Спр.Россия" 1976 г. р-н Бюрюлёво домохозяйка
8 Хрущ М.Ю. "Спр.Россия" 1987 г. Пресня временно не работает .

Избирательный округ №2

Участковые избирательные комиссии - УИКи: №№ 86,88,90,91,92,94

ФИО кандидатов в депутаты партийность г/р прописка работа
1. Богомолова М.В. КПРФ 1955 г. Пресня пенсионер .
2. Грехова Т.А. "Спр.Россия" 1964 г. Пресня временно не работает .
3. Казилин Е.А. самовыдвиженец 1986 г. р-н Коптево АНО"Детский клуб "Пресня",педагог-организатор .
4. Канурин А.И. КПРФ 1954 г. Москва,

Левобережный р-н

ООО "Дизайн и Сервис", директор .
5. Колобова М.Л. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1961 г. Пресня пенсионер
6. Мельникова Ю.В. "Спр.Россия" 1976 г. г.Балашиха временно не работает .
7. Николаев П.П. КПРФ 1948 г. Пресня председатель совета ОПОП №34, Пресня .
8 Прокудина А.Д. самовыдвиженец 1990 г. Пресня РГСУ, делопроизводитель. .
9. Чижик А.С. самовыдвиженец 1964 Москва,Строгино ООО "Универсалспецстрой", ген.директор .
10 Щипкова Т.Ю. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1963 г. Арбат школа №1240, директор

Избирательный округ №3

Участковые избирательные комиссии - УИКи: №№ 93,95,103,104,105,108

ФИО кандидатов в депутаты партийность г/р прописка работа Комментарий
1. Богоявленский А.В. ЛДПР 1960 г. Лефортово ООО ЧОП "Группа Родон-4", нач.отдела бывший член ТИК
2. Бочаров С.Н. независимый кандидат 1972 г. Пресня ОАО"Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информ. систем",инженер активно боролся против уничтожения Пресненского стадиона
3. Гладков И.Ю. "Яблоко" 1986 г. Тверская обл, Архангельское временно не работает борется против уничтожения исторического облика Пресни
4. Денисова Е.К. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1948 г. Пресня Внутригородское муниципальное образование Пресненское, руководитель была депутат Пресни по округу №2
5. Задойнов А.К. КПРФ 1970 г. Пресня ООО "Адмирал-авто", директор .
6. Калацкая Е.В. "Яблоко" 1977 г. Пресня ООО "Торговый дом книги "Москва", администратор борется против уничтожения исторического облика Пресни
7. Ковалев И.И. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1958 г. Москва, р-н Новогиреево ООО ЧОП "ФЗП "Группа РОДОН-4", ген.директор был депутат Пресни по округу №2
8 Кузнецов В.И. ЛДПР 1989 г. г.Люберцы МГОУ, аспирант .
9. Недотко А.П. "Спр.Россия" 1951 г. Москва, р-н Отрадное пенсионер .
10 Редькина М.Б. КПРФ 1959 г. Пресня Адвокатская контора №4 коллегии адвокатов, адвокат .

Избирательный округ №4

Участковые избирательные комиссии - УИКи: №№ 96,97,98,99,100,102,106

ФИО кандидатов в депутаты партийность г/р прописка работа Комментарий
1. Гарбуз Д.А. "Спр.Россия" 1983 г. Калужская обл., г.Балабаново ООО "Фитнес клуб "Джамп", тренер .
2. Горячева Д.А. самовыдвиженец 1988 г. Москва, р-н Косино-Ухтомский Аппарат мэра и Правительства Москвы, вед.аналитик .
3. Гуляева И.В. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1962 г. Москва, Бутырский р-н АНО "Детский центр культуры "Шанс", директор был депутат Пресни
4. Колодяжная И.Е. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1954 г. Измайловский р-н "Централизованная библиотечная система № 4 ЦАО", директор был депутат Пресни
5. Кравченко Е.П. КПРФ 1955 г. Пресня пенсионер .
6. Мирошник П.А. независимый кандидат 1977 г. Пресня временно не работает координатор общественного движения "Архнадзор"
7. Новиков Ю.В. независимый кандидат 1964 г. Пресня больница им. С.П.Боткина, врач-травматолог боролся против уничтожения Пресненского стадиона
8. Петров П.П. самовыдвиженец, "Народный фронт" 1956 г. Пресня предс. Моск.региональной орг-и Российского союза ветеранов Афганистана. Российский государственный торгово-экономический университет, советник был депутат Пресни по округу №3
9. Потапов Б.В. КПРФ 1991 г. Пресня студент ВПО"Московская государств. юридич.академии им. Кутафина" .
10 Свежинцев А.Е. самовыдвиженец 1971 г. Пресня координатор по работе штабов Московского обл. проекта партии "Единая Россия" - "Добрососедство" в сфере ЖКХ .

Избирательный округ №5

Участковые избирательные комиссии - УИКи: №№ 107,109,110,111,112,113

ФИО кандидатов в депутаты партийность г/р прописка работа Комментарий
1. Алатырцева Л.А. "Спр.Россия" 1961 г. г.Сергиев Посад Московская коллегия адвокатов "Заступник", адвокат .
2. Андриенко В.Н. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1946 г. Пресня пенсионер был депутат Пресни
3. Кишкин С.Б. самовыдвиженец 1973 г. р-н Бирюлёво ЗАО "Эксповестранс", нач.отдела ничего не известно
4. Моисеенко Л.К. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1959 г. Москва, Донской р-н Мосгородума, советник депутата бывший глава Пресненской управы
5. Смык А.В. самовыдвиженец, "Единая Россия" 1969 г. Пресня руководитель Арбатского отделения партии "Единая Россия" был депутат Пресни и друг Л. Моисеенко
6. Струков В.А. КПРФ 1983 г. Пресня ОАО "Всероссийский институт легких сплавов", ведущий инженер-технолог .

Приложение

  • Описание границ избирательных округов Пресни: здесь.
  • Описание границ УИК (участковых избирательных участков Пресни) на 2012 год: здесь.
  • Список членов УИК на 2012 год: здесь.
  • Федеральный закон № 67-ФЗ от 12.06.02 "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в редакции 2011 г.: здесь.
  • ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС МОСКВЫ в редакции 2011 г.: здесь.
  • Инструкция для избирательных комиссий Москвы от 24.09.09 г.
  • Данные Мосгоизбиркома о результатах выборов на Пресне 4.12.11 г.: здесь.

Список "старых" депутатов Пресни до 4.03.12 г.

Изб.

округ

ФИО Должность Комментарий
№2 Денисова Е.К. Председатель муницип.Собрания ВМО Пресненское в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №3
№5 Андриенко В.Н. Председатель Совета ветеранов Пресненского района в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №5
№1 Галаган Г.А. В распоряжении начальника Военного университета в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №1
№4 Гуляева И.В. Директор АНО «Детский центр культуры «Шанс» в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №4
№1 Долгачев Ю.Н. директор ООО "ДЕЗ Пресненского района" в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №1
№2 Духовный М.И. Директор ГОУ СДЮШОР № 22 «Глория» .
№2 Ковалев Игорь Иванович Ген.директор ООО ЧОП «ПФЗ «Группа РОДОН-4» в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №3
№3 Колобова М.Л. Председатель правления общества многодетных семей «Пресня-Центр» в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №2
№4 Колодяжная И.Е. Директор ГУК «Централизованная библиотечная система №4» в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №4
№3 Петров П.П. Помощник депутата ГД РФ от ЕР, предс. Моск.региональной орг-и Российского союза ветеранов Афганистана в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №4
№5 Смык А.В. Руководитель исполкома местного отделения «Единой России» ЦАО в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №5
№1 Соловьева Л.П. Директор муниципального учреждения «Центр досуга и творчества «Пресня» в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №1
№4 Степанов А.Б. Руководитель исполкома м.отделения «Единой России» Пресненского района .
№3 Щипкова Т.Ю. директор школы №1240 в 2012 г.- кандидат в депутаты по округу №2

 перейти к следующей статье


Нажми кнопку, чтобы рассказать друзьям: twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru yandex.ru
Напишите свой комментарий. Нецензурные выражения запрещены !

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)