Список провластных кандидатов к выборам в Мосгордуму 8.09.2019 г.

    Мэрия сформировала список провластных кандидатов в депутаты. В силу хилого рейтинга партии Единая Россия, члены Единой России испугались и пошли самовыдвиженцами. Используя административный ресурс, мэрия организовала им сбор подписей, и всех дружно зарегистрировали кандидатами в депутаты МГД, без всяких проблем! Зато 55-ти оппозиционерам отказали. На сём выборы в МГД по сути закончились,  т.к. 30% избирателей лишились выбора!

Более того, началась реклама провластных кандидатов в собянинских газетах. 23.08.2019 в газете "Москва Центр" прорекламировали: И.Свиридова (44 округ), В.Касамару  (45 округ), Д.Кошлакова (43 округ) и Е.Нечаеву (44 округ).

И сразу возникает вопрос: почему собянинская газета упомянула по 43-му округу Кошлакова, а не Митрохина?  Я  уверен, что Митрохину или Шуваловой мэрия не разрешит опубликовать любой критический материал против Собянина. Т.к. правящая верхушка понимает демократию по своему: не пущать, мухлевать, запугивать, лупить дубинами.

Список провластных кандидатов (с сайта stoper.org):

Округ №1. Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково.

Андрей Титов — муниципальный депутат, создатель бизнес-клуба Зеленограда.

Округ №2. Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино.

Светлана Воловец — муниципальный депутат от «Единой России».

Округ №3. Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино

Сабина Цветкова — заместитель председателя совета по культуре при Росгвардии, член общественного совета Минкульта

Округ №4. Крылатское, Строгино, часть Кунцево

Мария Киселёва — олимпийская чемпионка, телеведущая, член «Единой России», доверенное лицо Путина

Округ №5. Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино

Роман Бабаян — пропагандист ТВЦ, главный редактор радиостанции «Говорит Москва».

Округ №6. Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино

Михаил Балыхин — ректор Московского государственного университета пищевых производств, сын депутата Госдумы и бывшего замминистра Минобразования Григория Балыхина («Единая Россия»), доверенное лицо Собянина.

Округ №7. Восточное Дегунино, Дмитровский, часть Западное Дегунино, часть Бескудниковского

Надежда Перфилова — депутат Мосгордумы, директор ГБОУ Школа №2098, на прошлых выборах была самовыдвиженцем, поддержанным «Единой Россией»

Округ №8. Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол

кандидат на сайте не указан

Округ №9. Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского

Андрей Медведев — пропагандист ВГТРК.

Округ №10. Бибирево, Лианозово, Северный

Лариса Картавцева — депутат Мосгордумы, сопредседатель сторонников «Единой России» в Москве, первый замдиректора ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения Москвы»

Округ №11. Алтуфьевский, Марфино, Отрадное

Евгений Нифантьев — владелец сети аптек «Столичка», председатель координационного совета Российской ассоциации аптечных сетей

Округ №12. Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково

Алексей Шапошников — председатель Мосгордумы, избирался от «Единой России», сын депутата Мосгордумы трёх прошлых созывов и бизнесмена Валерия Шапошникова

Округ №13. Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Игорь Бускин — муниципальный депутат от «Единой России», директор объединения парков «Бабушкинский», руководитель общества краеведов СВАО

Округ №14. Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино

Наталья Починок — член Общественной палаты Москвы, координатор в «Единой России», вдова бывшего министра Александра Починка.

Округ №15. Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово

Андрей Метельский — депутат Мосгордумы аж с 2001 года, секретарь московского отделения «Единой России»

Округ №16. Богородское, Преображенское, часть Соколиная Гора

Антон Молев — депутат Мосгордумы, телеведущий, работал в департаменте образования Москвы

Округ №17. Перово, часть Ивановское, часть Соколиная гора

Анастасия Татулова — основательница сети семейных кафе «АндерСон», доверенное лицо Собянина.

Округ №18. Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть Северное Измайлово

Николай Табашников — телеведущий, главный редактор телеканала «Моя планета», лидер общественного движения «Наше Измайлово»

Округ №19. Новогиреево, часть Вешняки, часть Ивановское

Ирина Назарова — депутат Мосгордумы, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 57», председатель Совета главных врачей при департаменте здравоохранения

Округ №20. Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть Вешняки, часть Выхино-Жулебино

Максим Шингаркин — кандидат от «Родины», бывший депутат Госдумы от ЛДПР

Округ №21. часть Выхино-Жулебино, часть Рязанского

Вера Шевченко — муниципальный депутат района «Выхино-Жулебино» от «Единой России»

Округ №22. Капотня, часть Люблино, часть Марьино

Инна Святенко — депутат Мосгордумы аж с 2001 года от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по безопасности. В прошлые созывы было депутатом по 43-му округу и ничем себя не проявила!

Округ №23. Кузьминки, часть Люблино, часть Рязанского

Елена Николаева — бывший депутат Госдумы от «Единой России», специализируется на ЖКХ

Округ №24. Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый

Игорь Дягилев — муниципальный депутат от «Единой России», главный врач ГБУЗ «Диагностический центр №3»

Округ №25. Печатники и часть Марьино

Людмила Стебенкова — многолетний депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению

Округ №26. Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное

Кирилл Щитов — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике

Округ №27. Орехово-Борисово Северное, часть Орехово-Борисово Южное

Степан Орлов — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике

Округ №28. Москворечье-Сабурово, часть Царицыно, часть Нагатинский затон

Елена Самышина — муниципальный депутат от «Единой России», главный врач ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4»

Округ №29. Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, часть Царицыно

Олег Артемьев — космонавт

Округ №30. Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Маргарита Русецкая — ректор Государственного института русского языка имени Пушкина, замглавы Общественной палаты Москвы

Округ №31. Нагорный, Чертаново Северное, часть Зюзино

Сергей Зверев — депутат Мосгордумы от «Единой России», руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Москве

Округ №32. Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть Нагатинский затон

Ольга Мельникова — муниципальный депутат от «Единой России», директор ГБУ ТЦСО «Коломенское»

Округ №33. Южное Бутово, часть Северное Бутово

Людмила Гусева — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по экономической политике и финансам

Округ №34. Ясенево, часть Зюзино, часть Северное Бутово

Александр Семенников — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению

Округ №35. Коньково, Теплый стан

Наталья Метлина — телеведущая «Звезды», член Общественного совета при ГУ МВД по Подмосковью

Округ №36. Котловка, Обручевский, Черемушки

Ольга Шарапова — депутат Мосгордумы (поддержана «Единой Россией»), главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова», бывший заместитель Министра здравоохранения России

Округ №37. Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть Проспект Вернадского

Александр Романович — бывший депутат Госдумы от «Справедливой России», бизнесмен

Округ №38. Часть проспекта Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка

Александр Козлов — член Общественной палаты Москвы, координатор «Единой России», председатель Общественного штаба по контролю за реализацией реновации в Москве

Округ №39. Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк

Валерий Головченко — гендиректор «Транспортная Компания «Славия»

Округ №40. Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть Тропарево-Никулино

Татьяна Батышева — депутат Мосгордумы от «Единой России», директор Научно-практического центра детской психоневрологии департамента здравоохранения Москвы

Округ №41. Можайский, часть Кунцево, часть Фили-Давыдково

Евгений Герасимов — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям. Засиделся.

Округ №42. Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково

Кирилл Никитин — директор Центра налоговой политики МГУ.


Округ №43, включает в себя: Арбат, Пресня, Хамовники.

Дмитрий Кошлаков-Крестовский, 1972 г/р: бизнесмен, помощник депутата Госдумы от ЛДПР - И.Лебедева (сын Жириновского). В общественной жизни на благо Пресни г-н Кошлаков был никак не замечен, зато вся Пресня оклеена агитматериалами Кошлакова. Пресненская управа активно топит за Кошлакова.


Округ №44. Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка

Илья Свиридов — муниципальный депутат от «Справедливой России», член ОНФ. Риелтор.

Округ №45. Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники

Валерия Касамара — проректор ВШЭ, глава штаба депутата Мосгордумы и ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова.


 перейти к следующей статье


Нажми кнопку, чтобы рассказать друзьям: twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru yandex.ru
Напишите свой комментарий. Нецензурные выражения запрещены !

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)