Список "новых" муниципальных депутатов Пресни (выборы 10.09.2017)

12 сентября 2017 г. admin RSS 4
Выборы на Пресне

Выборы прошли при позорно низкой явке - 12%. Для сравнения, на выборах в 2016 году явка была 35%, в 2011 году - 62%.  Причина - плохая организация выборов со стороны управы Пресни и ТИК (Территориальной Избирательной Комиссии), но на эту тему будет следующая статья.

Округ №1

  1.  ЮШИН Анатолий Павлович (Самовыдвижение) - 1078 голосов
  2.  ЯНОВИЦКАЯ Татьяна Павловна (Самовыдвижение) - 914 голосов
  3.  ПАЛЬГОВА Виктория Олеговна (Самовыдвижение) - 873 голоса

  • Не прошли:

 ТКАЧ Елена Валериевна (Единая Россия, бывший депутат) - 695 голосов

 ДЕНИСЕНКО Татьяна Ивановна (КПРФ, бывший депутат) - 580 голосов

 ЯРХАНОВА Надежда Ивановна (Единая Россия) - 541 голос

 САМОЙЛОВА Наталья Михайловна (Единая Россия) - 431 голос

 БОЛТЕНКОВ Михаил Вячеславович (КПРФ) - 299 голосов

 ГОРДЕЕВ Валерий Викторович (Самовыдвижение) - 252 голоса

 АСВОЙНОВА Марианна Игоревна (Самовыдвижение)  - 221 голос

 ТИХОНОВ Владимир Петрович (Самовыдвижение) - 173 голоса

 КАВУН Андрей Николаевич (КПРФ) - 142 голоса

 ГРИВЦОВА Екатерина Михайловна (Самовыдвижение) - 138 голосов

 СОРОКИНА Дарья Николаевна (Самовыдвижение) - 122 голоса

 КРЯЧКО Ирина Анатольевна (Справедливая Россия) - 121 голос

 МАЗУРИН Артем Юрьевич (Партия Роста) - 112 голосов

 БАЛАКИРЕВ Сергей Ваганович (Коммунисты России) - 107 голосов

 МОИСЕЕВ Алексей Александрович (ЛДПР) - 90 голосов 

ТУРОВСКИЙ Максим Валерьевич (Самовыдвижение) - 83 голоса

 СУХОДРЕВ Ксения Сергеевна (ЛДПР) - 81 голос

 УТЕХИН Борис Всеволодович (Справедливая Россия) - 78 голосов

 ОВЧИННИКОВА Кристина Николаевна (Коммунисты России) - 72 голоса

 ЛЮБЖИН Максим Сергеевич (ЛДПР) - 59 голосов

 КЛИМЕНТЬЕВ Станислав Евгеньевич (Самовыдвижение) - 52 голоса

 БАЙЛАГАСОВ Алексей Николаевич (Родина) - 42 голоса

Округ №2 

  1.  ВАСИЛЬЕВ Николай Владимирович (Яблоко) - 838 голосов
  2.  ГРЕХОВА Татьяна Анатольевна (Самовыдвижение, бывший депутат) - 675 голосов
  3.  ДЕНИСОВА Елена Константиновна (Единая Россия , бывший депутат) - 527 голосов
  • Не прошли:

 НЕПОМНЯЩИХ Дмитрий Викторович (Единая Россия) - 507 голосов

 ПЕТРЯКОВ Андрей Валерьевич (Самовыдвижение) - 399 голосов

 ЧЕБУРАХИНА Елизавета Георгиевна (Единая Россия)  - 394 голоса

 БОГОМОЛОВА Марина Васильевна (КПРФ, бывший депутат) - 382 голоса 

 УСПЕНСКАЯ Екатерина Юрьевна (Самовыдвижение) - 307 голосов

 МИШИН Сергей Анатольевич (Самовыдвижение) - 303 голоса

 АРЕСТОВ Валерий Николаевич (КПРФ) - 267 голосов

 ОГРАДЮК Максим Сидорович (Самовыдвижение) - 202 голоса

 КАНУРИН Алексей Иванович (КПРФ) - 177 голосов

 ЛОНШАКОВ Михаил Юрьевич (Самовыдвижение) - 170 голосов

 КАЙЕР Валерий Викторович (Партия Роста)  -163 голоса

 ФОМИН Михаил Михайлович (Коммунисты России) - 156 голосов

 КОВАЛЕНКО Виктор Геннадьевич (Справедливая Россия) - 143 голоса

 КАРАУЛОВ Андрей Александрович (ЛДПР) - 139 голосов

 НЕВЕНЧАННАЯ Ингрида Алгимондовна (Самовыдвижение) - 111 голосов

 ПОСТНОВ Александр Васильевич (Коммунисты России) - 105 голосов

 МЕЛЬНИКОВА Юлия Валентиновна (Справедливая Россия) - 104 голоса

 ОРБАЧЕВСКАЯ Лия Анатольевна (Самовыдвижение) - 82 голоса

 КУЗНЕЦОВА Елена Николаевна (Самовыдвижение) - 74 голоса

 БОЖЕНОВ Дмитрий Валерьевич (Родина) - 62 голоса

Округ №3

  1. ЯНДИЕВ Магомет Исаевич, 29.07.1968.  (самовыдвижение) - 629 голосов. Доцент МГУ, экономист.
  2. ЮМАЛИН Дмитрий Павлович, 25.11.1983. (самовыдвижение) - 628 голосов. Ген.директор ООО "Риал Маркетинг Солюшнс".
  3. АЛЕКСЕЕВ Антон Григорьевич, 02.05.1971. (Единая Россия) - 581 голос. Директор ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1241". 
  • Не прошли:

 РЯЗАНСКИЙ Владимир Михайлович (Самовыдвижение) - 573 голоса

 АКУЛОВА Светлана Владимировна (Единая Россия) - 514 голосов

 ГЛАДКОВ Иван Юрьевич (Самовыдвижение) - 366 голосов 

 ГАРБУЗ Денис Александрович (Самовыдвижение) - 351 голос

 МИНОВСКАЯ Лада Анатольевна (Самовыдвижение) - 291 голос

 ЕФИМОВ Виктор Дмитриевич (КПРФ) - 197 голосов

 АЛХИМОВ Юрий Викторович (КПРФ) - 159 голосов

 СМИРНОВ Алексей Викторович (КПРФ) - 156 голосов

 МИНИНА Светлана Марковна (Справедливая Россия) - 141 голос

 НОВИКОВ Владимир Николаевич (ЛДПР) - 135 голосов

 РОЖКОВ Дмитрий Сергеевич (ЛДПР) - 131 голос

 АВЕРЬЯНОВ Андрей Борисович (Самовыдвижение) - 98 голосов

 РАКЧЕЕВ  Алексей Васильевич (Справедливая Россия) - 93 голоса

 БЕЛИНСКИЙ Александр Владимирович (ЛДПР) - 72 голоса

 БОРТНОВСКИЙ Дмитрий Константинович (Родина) - 68 голосов

 ТРУШЛЯ Юлия Олеговна (Коммунисты России) - 59 голосов

 КУРМАНОВ Иван Сергеевич (Коммунисты России)  44 голоса

Округ №4

  1.  ГЕССЛЕР Кристина Андреевна (Самовыдвижение) - 772 голоса
  2.  ИВАШКИНА Елена Валерьевна (Самовыдвижение) - 746 голосов
  3.  РОМАШКЕВИЧ Анастасия Юрьевна (Самовыдвижение) - 746 голосов
  • Не прошли:

 ПЕТРОВ Петр Петрович (Единая Россия, бывший депутат) - 740 голосов

 ГУЛЯЕВА Ирина Владимировна (Единая Россия) - 563 голоса

 КОЛОБОВА Маргарита Львовна (Единая Россия) - 558 голосов

 ГРИГОРЬЕВА Валентина Петровна (КПРФ) - 434 голоса

 ШЕВЧЕНКО Наталия Викторовна (КПРФ) - 350 голосов

 ТУМАНОВ Андрей Владимирович (Справедливая Россия) - 233 голоса

 БОЧАРОВ Сергей Николаевич (Самовыдвижение, бывший депутат) - 203 голоса

 ЧЁРНЫЙ Дмитрий Владимирович (Самовыдвижение) - 187 голосов

 БРОННИКОВ Михаил Александрович (КПРФ) - 169 голосов

 ГЕВОРГЯН Армен Карапетович (Справедливая Россия) - 149 голосов

 ГРИШИНА Ирина Викторовна (Справедливая Россия) - 110 голосов

 АВАЕВ Антон Алексеевич (Родина) - 109 голосов

 ВИНОГРАДОВА Маргарита Вениаминовна (ЛДПР) - 108 голосов

 КАЛАЦКАЯ Екатерина Валерьевна (Самовыдвижение, бывший депутат) - 82 голоса

 СЕМЕНОВА Татьяна Борисовна (Самовыдвижение) - 59 голосов

 РЫБАК Андрей Станиславович (Самовыдвижение) - 51 голос

Округ №5

  1.  СИТДИКОВ Ахмят Умярович (Единая Россия) - 840 голосов
  2.  НОСИКОВ Виктор Владимирович (руководитель пресненского исполкома "Единой России") - 535 голосов
  3.  АХМЕТОВА Гольназ Илгизовна (Единая Россия) - 468 голосов
  • Не прошли:

 СИМАКИН Илья Владимирович (Самовыдвижение) - 432 голоса

 СОКОЛОВ Андрей Алексеевич (Самовыдвижение) - 331 голос

 СТРОКАТОВ Владимир Александрович (Самовыдвижение) - 330 голосов

 ЕРЕМЕЕВ Андрей Иванович (КПРФ) - 258 голосов

 НОВИКОВ Юрий Владимирович (Самовыдвижение, бывший депутат) - 258 голосов

 АЛАТЫРЦЕВА Людмила А. (Справедливая Россия, бывший депутат) - 210 голосов

 ФЕДОРОВ Вадим Андреевич (Самовыдвижение) - 208 голосов

 СТРУКОВ Владимир (Самовыдвижение, бывший депутат) - 205 голосов

 БОЧАРОВ Евгений Николаевич (Самовыдвижение, бывший депутат) - 202 голоса

 БОГАЧЕВ Василий Викторович (Самовыдвижение) - 164 голоса

 ГАВРИЛОВА Ольга Георгиевна (КПРФ) - 154 голоса

 ГАЛКИН Дмитрий Николаевич (Самовыдвижение) - 153 голоса

 МИХЕЕВ Георгий Ивлиевич (КПРФ) - 138 голосов

 МИХЕЕВ Олег Константинович (Коммунисты России) - 87 голосов

 БУДАРИНА Тамара Валерьевна (Самовыдвижение) - 76 голосов

 ПУШКОВ Геннадий Евгеньевич (Справедливая Россия) - 67 голосов

 РАКЧЕЕВА Наталья Владимировна (Справедливая Россия) - 64 голоса

 СОБОЛЕВ Кирилл Дмитриевич (ЛДПР) - 51 голос

 КИРЮХИНА Наталия Александровна (Самовыдвижение) - 49 голосов

 САЛАУТДИНОВ - Султан Абдурахманович (ЛДПР) - 44 голоса

 ЮДИН Лев Игоревич (Самовыдвижение) - 41 голос

 БЕРЛЕТОВ Никита Юрьевич (Родина) - 28 голосов


 перейти к следующей статье


Нажми кнопку, чтобы рассказать друзьям: twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru yandex.ru
Комментариев: 4
  1. Виталий | 2017-09-13 в 04:59:12

    Мои кандидаты не прошли,но выбором жителей Пресни я доволен.

  2. Василий | 2017-09-17 в 01:02:35

    Я не испытываю особых надежд. :(

  3. СЕРГЕЙ | 2017-09-17 в 01:06:33

    А КТО ВАШИ ТО БЫЛИ?

  4. Виталий | 2017-09-18 в 00:54:37

    БОГОМОЛОВА,КАНУРИН,ОРБАЧЕВСКАЯ.Их активная работа в нашем районе говорит сама за себя.

Напишите свой комментарий. Нецензурные выражения запрещены !

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)