Кандидаты в муниципальные депутаты Пресни

30 августа 2017 г. admin RSS 10
Выборы на Пресне

Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Пресненского муниципального округа: 115  кандидатов претендует на 15 мандатов.    Выбыли 19 кандидатов, среди них врач Павел Коган (взял самоотвод), выдвинутый партией "Единая Россия".

Ниже короткий список на 13.07.2017. 

   15 кандидатов выдвинуты от "Единой России", в том числе "борец" Елена Ткач! На прошлых выборах она выдвигалась от "Справедливой России", однако в прошлом году она вступила в "Единую Россию". Лично меня поразила её бредовая идея о переименовании Кудринского переулка.

   10 депутатов из 14-ти  действующих депутатов Пресни дружно выдвинулись в кандидаты (выделены в тексте синим цветом). Очень им понравилось быть депутатами!

Округ № 1

  1. Гордеев Валерий Викторович,1958 года рождения, директор Региональной общественной организации "Детско-юношеский спортивно-технический клуб "Пресня", самовыдвижение
  2. Гривцова Екатерина Михайловна, 1976, оператор ООО "Сеть семейных медицинских центров № 1", самовыдвижение
  3. Денисенко Татьяна Ивановна, 1949, ведущий инженер ФГБУ науки Институт машиноведения им. А.А.Благонравова Российской академии наук, выдвинута КПРФ,  депутат Пресненского Совета депутатов
  4. Кавун Андрей Николаевич, 1971, генеральный директор ООО "Ремстройпроект", выдвинут КПРФ
  5. Крячко Ирина Анатольевна,1962, оказывает услуги режиссера-постановщика ООО "Телекомпания "Останкино", выдвинут партией "Справедливая Россия"
  6. Мазурин Артём Юрьевич,1984, инженер-инспектор отделения Центр-1 Инженерной службы ПАО "Мосэнергосбыт", выдвинут партией Роста
  7. Моисеев Алексей Александрович, 1982, генеральный директор ООО "Уорлдшуз", выдвинут ЛДПР
  8. Новикова Екатерина Юрьевна, 1989, врач-психиатр Психиатрической клинической больницы № 3 им. В.А. Гиляровского, самовыдвижение
  9. Пальгова Виктория Олеговна, 1980, менеджер по работе с банками и финансовыми институтами АО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций", самовыдвижение
  10. Сорокина Дарья Николаевна, 1990, менеджер по социальным проектам Некоммерческое партнерство "Центр современного искусства и спорта "Шаг вперед", самовыдвижение, депутат Братеевского Совета депутатов Москвы
  11. Терещенко Владимир Александрович, 1985, врач-уролог Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова, самовыдвижение
  12. Тихонов Владимир Петрович,1952, пенсионер, самовыдвижение
  13. Ткач Елена Валериевна, 1976, временно не работает, выдвинута партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Туровский Максим Валерьевич, 1974, временно неработающий, самовыдвижение
  15. Юшин Анатолий Павлович, 1974, управляющий партнер Адвокатское бюро г. Москвы "Юшин и партнеры", самовыдвижение
  16. Яновицкая Татьяна Павловна, 1953, пенсионер, самовыдвижение

Округ № 2

  1. Арестов Валерий Николаевич, 1961, генеральный директор ООО "Экономщит", выдвинут КПРФ
  2. Богомолова Марина Васильевна, 1955, пенсионер, выдвинут КПРФ, депутат Пресненского Совета депутатов
  3. Васильев Николай Владимирович, 1975, советник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, выдвинут партией "Яблоко"
  4. Грехова Татьяна Анатольевна, 1964, временно не работающая, самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
  5. Денисова Елена Константиновна, 1948, пенсионер,  выдвинута партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Канурин Алексей Иванович, 1954, пенсионер, выдвинут КПРФ
  7. Коваленко Виктор Геннадьевич, 1961, выдвинут партией "Справедливая Россия"
  8. Коньшин Василий Владимирович, 1980, адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края, выдвинут ЛДПР
  9. Лоншаков Михаил Юрьевич 1981, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение
  10. Мишин Сергей Анатольевич, 1962, генеральный директор Некоммерческого благотворительного центра "Социальное развитие", самовыдвижение
  11. Мураховская Валерия Николаевна, 1999, временно неработающая, самовыдвижение
  12. Орбачевская Лия Анатольевна, 1977, секретарь-референт ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение
  13. Петряков Андрей Валерьевич, 1990, начальник отдела анализа региональной инфраструктуры Коммерческого департамента ООО "Русатом Оверсиз", самовыдвижение
  14. Успенская Екатерина Юрьевна, 1975, домохозяйка, самовыдвижение

Округ № 3

  1. Алхимов Юрий Викторович,1968, исполнительный директор ООО "РА ПЛЮС", выдвинут КПРФ
  2. Ефимов Виктор Дмитриевич, 1954, пенсионер, выдвинут КПРФ
  3. Гладков Иван Юрьевич, 1986, техник 1-й категории ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение 
  4. Новиков Владимир Николаевич, 1951, пенсионер, выдвинут ЛДПР
  5. Оградюк Максим Сидорович, 1975, временно неработающий, гражданский активист, самовыдвижение
  6. Ракчеев Алексей Васильевич, 1975, координатор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия"
  7. Рязанский Владимир Михайлович, 1986, партнер на общественных началах Фонд поддержки гражданских инициатив "Я - гражданин", самовыдвижение
  8. Смирнов Алексей Викторович, 1973, генеральный директор ЗАО "Дорстрой-СК", выдвинут КПРФ
  9. Яндиев Магомет Исаевич,1968, доцент Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, самовыдвижение

Округ № 4

  1. Бочаров Сергей Николаевич, 1972, начальник юридического отдела ГБУ "Жилищник Пресненского района", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
  2. Бронников Михаил Александрович 1972, генеральный директор ООО "Эксклюзив", выдвинут КПРФ
  3. Геворгян Армен Карапетович, 1978, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия"
  4. Гесслер Кристина Андреевна, 1972, временно неработающая, самовыдвижение
  5. Григорьева Валентина Петровна, 1962, пенсионер, выдвинут КПРФ
  6. Гришина Ирина Викторовна, 1973, ведущий аудитор ООО "АКГ ЯНС-Аудит", выдвинута партией "Справедливая Россия"
  7. Ивашкина Елена Валерьевна, 1988, инженер 2-й категории ФГУП "ВИАМ", самовыдвижение 4
  8. Калацкая Екатерина Валерьевна, 1977, заведующий секретариатом ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
  9. Петров Пётр Петрович, 1956, председатель ВМО Пресни, депутат, выдвинут партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Ромашкевич Анастасия Юрьевна,1973, заместитель главного редактора АО "КОНДЕ НАСТ", самовыдвижение
  11. Чугунов Иван Васильевич, 1979, генеральный директор ООО "Универсалспецстрой", самовыдвижение
  12. Шевченко Наталия Викторовна, 1977, домохозяйка, выдвинута КПРФ

Округ № 5

  1. Бочаров Евгений Николаевич,1981, начальник отдела АО "Российские космические системы", самовыдвижение
  2. Бударина Тамара Валерьевна, 1953, заместитель директора АНО ДЦ "Святая Татьяна", самовыдвижение
  3. Гаврилова Ольга Георгиевна 1959 , пенсионер, выдвинута КПРФ
  4. Еремеев Андрей Иванович, 1976 , домохозяин, выдвинут КПРФ
  5. Кирюхина Наталия Александровна, 1989, временно неработающая, самовыдвижение
  6. Михеев Георгий Ивлиевич, 1953, главный специалист ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект", выдвинут КПРФ
  7. Новиков Юрий Владимирович, 1964, врач-ренгенолог Городской поликлиники № 220, депутат Пресненского Совета депутатов, самовыдвижение
  8. Пушков Геннадий Евгеньевич, 1964, директор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия"
  9. Ракчеева Наталья Владимировна, 1974, председатель правления Дачного некоммерческого партнерства "Спортвилль", выдвинут партией "Справедливая Россия"
  10. Струков Владимир Александрович, 1983, инженер-исследователь ОАО "Всероссийский институт легких сплавов", самовыдвижение (коммунист) депутат Пресненского Совета депутатов
  11. Фёдоров Вадим Андреевич, 1998, временно неработающий, самовыдвижение
  12. Чижик Андрей Станиславович, 1964, генеральный директор ООО "Универсалспецстрой", самовыдвижение

 перейти к следующей статье


Нажми кнопку, чтобы рассказать друзьям: twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru livejournal.ru yandex.ru
Комментариев: 10
  1. Александр | 2017-08-30 в 01:58:55

    На Садовом в коммуналке вечер мысли нагоняет

    Скоро Выборы в России.Ну и что это меняет??)

    Между Выбором Он (Путин) Шансом это(Жириновский)

    Гордо реют Обещания от которых "дрожь по коже"

    Путин?-тот Россией "дышит"Жириновский впрочем тоже

    "Коммуналки мы расселим и зарплаты Вам поднимем

    И Медведев;-".Потерпите -Мы народ свой не обидим!"

    Д*А*М*и в этом весь Медведев,дам,вы только потерпите

    И в заглавных буквах ФИО,Он заметен в царской свите

    Я не верю коммунистам,и в- "Единую Россию")))

    Жириновский?-Злобный Гений!Да и Путин не Мессия.

    В чём вы видите Единство,демократы -едророссы

    Ведь народ живёт в России,"словно нищий на Погосте

    Справедливая Россия?-Ну ответьте мне на милость

    По "два метра как в могиле" ,-Разве это Справедливость?

    В конуре живём для дога,в век высоких технологий

    А Собянин знай всё строит перекрёстки и дороги!

    Я устал от фраз и грязи я устал от обещаний

    Кто из Вас "Душою видел?",как народ живёт в страданьях?

    По пятьсот рублей за метр платим ЖКХ услуги

    В Думе туалеты больше.Понимаем))Вы же слуги))

    Шанс!-Не Выбор,Людям дайте!,Либералы-демократы

    Расселите коммуналки на Садовом и Арбате

    В центре дом шеститэтажный и проела плесень стены

    Как и души депутатов ,кто придёт к власти на смену

    У Навального;-Все Воры,.Денег нет,Народ нищает

    "Развалить и Всё построить"-Он народу обещает

    Грянет Буря- это надо?Будет как на Украине

    И на Площади на Красной,тоже будет всё в руинах

    Из "Двух Зол?"))-Это по русски!

    Жириновского до Власти!!!

    Он не "ДАМ"!-Не даст Вам спуска

    И расставит Всех по масти

    ИСТ И На всего в трёх фразах !

    -ИСТъ- Есть мы И НА!возьмите

    Мы Вас просим Жириновский-,

    Кровью Мир не затопите!)))

  2. Александр | 2017-08-30 в 12:11:19

    Не голосуйте за Единую Россию и самовыдвиженцев, которых не знаете лично! ЕР и Собянин уже все, что могли сделали. Веры им нет!

  3. А что значит профессия домохозяин и домохозяйка, коих много в самовыдвиженцах? Владельцы районных хостелов?

  4. Домохозяйка - это безработная, занимается детьми и домом.

    Например, у кандидата Кати Успенской - 5 детей ! Но, она очень активная.

    Достойный кандидат.

  5. Виталий | 2017-09-05 в 15:10:29

    Коренные пресненцы мой выбор.

  6. виталий | 2017-09-05 в 16:46:53

    кандидаты выделенные в тексте красным цветом,что значат?

  7. Да, выделены красным цветом: Е.Успенская и В.Рязанский - кандидаты с активной позицией и живут на Пресне. Давно знаю их.

    Рекомендую голосовать за них.

  8. Виталий | 2017-09-09 в 15:54:17

    Рязанский,к сожалению не мой округ.А вот борьба Успенской с шлагбаумами меня сильно смущает.Я сам за людей с активной жизненной позицией.Тут я скорее склонен к Орбачевской.

  9. Рязанский((( Позор Пресни...

  10. Анастасия | 2017-09-11 в 04:05:16

    А это нормально что кандидат 4 округа Геворгян Армен Карапетович, регулярно(!) выгуливаетесь свою собачку на детской площадке?

    Более того, когда один мужчина, гулявший в ребёнком, сделал замечание и попросили убрать собаку, неуважаемый кандидат полез в драку, кричал что 10 лет выгуливал тут пса. Своими криками и потасовкой с тем мужчиной перепугал всех детей!

    Надеюсь, вызванные сотрудники полиции усмирят его пыл, и объяснят где нужно выгуливать свою собаку, тем более недалёко есть специально оборудованные площадки для животных.

Напишите свой комментарий. Нецензурные выражения запрещены !

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Используйте нормальные имена

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)